Как притягивать к себе деньги. Законы денег.

автор
biznes
Опубликовано: 2015-02-11
Блог: Обсуждения
0
Почему происходит так, что у одних людей есть деньги, а у других, чтобы они не делали и как бы они не жили, к ним как они приходят, так и уходят.

Ответ прост: «одни люди живут по законам денег, вселенной и природы, а другие их просто не знают или не хотят знать».

А что еще хуже бывает, когда люди сами разными утверждениями в виде: «Не в деньгах счастье», «опять нет денег», «да мне не нужны деньги» притягивают тем самым их отсутствие.

И с сегодняшнего дня, если Вы хотите, чтобы в вашем доме всегда был достаток и доход и при этом он рос, то необходимо следовать законам денег. Первый раз я узнала о них из прекрасной книги «Самый богатый человек в Вавилоне».

В мою жизнь деньги приходили всегда легко. Ну, не то, чтобы очень легко, они доставались тяжелым рабочим трудом, но никогда не было такого, чтобы у меня их было мало.

С самого детства я находила деятельности, которые приносили мне доход.

Например, я шила одежду для кукол и затем ее продавала свои же подругам.

И когда я увольнялась с той или иной работы, то мне всегда либо выплачивали премиальные, либо материальную помощь.

Почему так происходило, я не могла понять. В большинстве случаев те, кто увольнялся им наоборот не доплачивали.

Затем, когда я прочитала книгу и узнала про законы денег, я поняла, что подсознательно я откладывала деньги и часть отдавала на благотворительность.

А в потом перестала делать это и увидела как деньги стали уходить от меня.

Тут снова попалась книга на глаза и когда я прочитала ее и начала жить по законам денег, деньги снова стали из ниоткуда приходить в мою жизнь.
Комментарии (3)
0 2015-02-14 05:23

biznes
Хотите узнать эти законы?

- Конечно да, если Вы дочитали до сих пор :)

Итак, есть основные правила, законы, соблюдая которые, вы будете всегда иметь доход.

Правила:

- начни пополнять свой кошелёк

-контролируйте свои расходы

-преумножай богатство

-береги своё богатство от потерь

-преврати своё жилище в прибыльное предприятие

-обеспечь доход на будущее

-совершенствуй умение зарабатывать

И сейчас, я кратко опишу, каждое из правил.

Начни пополнять свой кошелек:

Когда вы получаете заработанную плату или доход, вам необходимо сразу 30% денег от туда отложить. Вы скажите: «мне и так не хватает денег», но я вам могу сказать, что если будете продолжать жить так как живете, у вас никогда их не будет, потому что человеку свойственно тратить все деньги, если он не контролирует их.

Те деньги, которые вы получили – они не Ваши и Вы должны это понимать и осознавать.

И в первую очередь, Вам необходимо заплатить себе 10% от доходов, то есть начать ежемесячно пополнять свой кошелек и не трогать пока эти деньги. Далее необходимо будет вложить их либо в бизнес, либо в недвижимость итд чтобы они приносили другие деньги.

-контролируйте свои расходы

Необходимо завести тетрадку или в табличку exel вписывать ваши ежедневные расходы. Вы должны понимать куда сливается Ваша основная часть денег, чтобы можно было либо где-то купить тул или иную вещь дешевле или может вообще часть вещей на которые вы бездумно тратите деньги вам не нужно.
0 2015-02-15 00:43

biznes
Приумножай богатство:

Это то правила, про которое я упомянула выше. 10% ваших доходов необходимо будет вложить либо в бизнес либо любое другое дело, чтобы оно приносило еще больше денег.

Береги своё богатство от потерь:

Это правило говорит, что перед тем как вам вложить куда-либо ваши деньги, вам необходимо знать с кем консультировать и в проиграшное дело не вкладывать. И советы спрашивать у людей профессионалов.

Преврати своё жилище в прибыльное предприятие:

Если у вас нет жилища, то скорее всего вы его снимаете, тем самым часть своих денег вы спускаете в унитаз.

На много выгоднее будет приобрети жилье в кредит и платить ежемесячно кредит такой же как если бы вы платили за съемную квартиру.

Не буду ходить далеко, моя подруга в г. Мытищи (Московская область) взяла в кредит двухкомнатную квартиру и ежемесячно выплачивает кредит 16 000 р. Сейчас Вы нигде не найдете за такие деньги съем на жилье двухкомнатной квартиры в этом районе.

Обеспечь доход на будущее:

Соотнося это к современному миру, вам необходимо 10% от своих доходов вкладывать в инвестиции долгосрочные, что принесет вам через 5-10 лет либо пассивный источник дохода, либо не малую сумму, которая будет как подушка безопасности, либо деньгами, которыми также можно управлять и преумножать.

Совершенствуй умение зарабатывать:

Это правило гласит о том, что Вам необходимо повышать свои навыки в сфере финансов, либо навыки с помощью которых вы сможете еще больше зарабатывать.

На сегодняшний день, я соблюдаю все эти правила и каждый день повышаю умение зарабатывать учась в международной школе инвестиций и финансов.

А также одно из основных правил – это благотворительность. 10 часть своего дохода, вам необходимо отдавать на благотворительность.

Как только я начала отчислять 10% на благотворительность, в мою жизнь тут же стали приходить суммы в два, в три раза больше, чем я перечислила в благотворительный фонд для детей и для людей больных раком.

Далее я опишу основные законы денег, но расшифровывать не буду, так как они практически пересекаются с правилами.
0 2015-02-16 05:00

biznes
Законы:

Первый закон: Золото тянется к тому, кто откладывает десятую часть своего заработка, обеспечивая будущее себе и своей семье

Второй закон: Золото работает в полную силу на мудрого хозяина, который выгодно вкладывает его в дело

Третий закон: Золото нуждается в защите, а потому предпочитает осторожность и советы мудрых людей

Четвертый закон: Золото не любит, когда его заставляют работать в той области, где человек не сведущ

Пятый закон: Золото ускользает от тех, кто вкладывает его в авантюрные или непродуманные проекты, воплощая романтические грезы о богатстве.

И у меня к вам будет домашнее задание:

1) Напишите ниже в комментариях к этой статье планируете ли вы следовать законам денег и когда.

2) А если вы следуете им, то напишите какие изменения в жизни у вас произошли когда вы начили соблюдать эти законы.

Это будет очень полезно основной массе людей. Так как если каждый начнет соблюдать законы, в стране станет больше людей, которые могут обеспечить себя.

И кстати, если у вас долги, то 10% от своего дохода откладывайте ежемесячно, чтобы рассчитаться с долгами.
Добавление комментария



Каптча: